RAEX (РАЭКС-Аналитика) наградило лидеров рынка электронной торговли

 

В Москве 27 февраля состоялась VII Ежегодная конференция «Электронные торговые площадки в России — 2020», организатором которой выступило рейтинговое агентство RAEX (РАЭКС-Аналитика). Участники мероприятия обсудили итоги и перспективы развития услуг ЭТП. В рамках конференции прошла церемония награждения лидеров рынка электронной торговли.

Первое место в общей номинации «Наивысший уровень качества услуг в области проведения корпоративных закупок», по оценкам крупнейших корпоративных заказчиков России, заняло АО «Единая электронная торговая площадка» («РОСЭЛТОРГ»). Второе место в данной номинации получила Электронная торговая площадка B2B-Center, а замыкает тройку лидеров АО «ТЭК-Торг».

В номинациях «Лучшие результаты в обеспечении конкуренции при проведении закупок» и «Высокий уровень клиентской и технической поддержки» лидером стала Электронная торговая площадка B2B-Center.

За «Наибольшую гибкость и широту торгово-закупочного функционала» была награждена Группа компаний «ТендерПро». ЗАО «Сбербанк-АСТ» в этом году было отмечено наградой за «Высокое качество контрольных и аналитических инструментов для корпоративных клиентов».

Дипломы в двух номинациях получило АО «Единая электронная торговая площадка» («РОСЭЛТОРГ») «Высокое качество и разнообразие дополнительных сервисов» и «Наивысший уровень информационной безопасности».

АО «ТЭК-Торг» награждено в номинациях «Техническая стабильность и скорость работы ЭТП» и «Самый удобный сайт электронной торговой площадки».

«За высокое качество оказания услуг на рынке электронных закупок» диплом получила ЭТП «Торги 223», а АО «Комита» в свою очередь было отмечено «За инновационный подход к клиентской и технической поддержке». И, наконец, АКБ «Абсолют Банк» (ПАО) был награжден «За развитие рынка электронных финансовых продуктов для участников госзаказа».

Компания Номинация
I место – АО «Единая электронная торговая площадка» («РОСЭЛТОРГ») «Наивысший уровень качества услуг в области проведения корпоративных закупок»
II место – Электронная торговая площадка B2B-Center
III место – АО «ТЭК-Торг»
Электронная торговая площадка B2B-Center «Лучшие результаты в обеспечении конкуренции при проведении закупок»
Электронная торговая площадка B2B-Center «Лучшие результаты в обеспечении конкуренции при проведении закупок»
ГК «ТендерПро» «Наибольшая гибкость и широта торгово-закупочного функционала»
ЗАО «Сбербанк-АСТ» «Высокое качество контрольных и аналитических инструментов для корпоративных клиентов»
Электронная торговая площадка B2B-Center «Высокий уровень клиентской и технической поддержки»
АО «Единая электронная торговая площадка» («РОСЭЛТОРГ») «Высокое качество и разнообразие дополнительных сервисов»
АО «ТЭК-Торг» «Техническая стабильность и скорость работы ЭТП»
АО «ТЭК-Торг» «Самый удобный сайт электронной торговой площадки»
АО «Единая электронная торговая площадка» («РОСЭЛТОРГ») «Наивысший уровень информационной безопасности»
ЭТП «Торги 223» «За высокое качество оказания услуг на рынке электронных закупок»
АО «Комита» «За инновационный подход к клиентской и технической поддержке»
АКБ «Абсолют Банк» (ПАО) «За развитие рынка электронных финансовых продуктов для участников госзаказа»